Evangelische
Kirchengemeinde
Sonsbeck

Kontakte

Pfarrerin Dagmar Jetter

Dagmar Jetter
Herrenstraße 17
47665 Sonsbeck
Telefon 02838 96335
dagmar.jetter@ekir.de
 








Ev. Gemeindebüro Wichernhaus

Manuela Puntoni

Manuela Puntoni und Ursula Baumann
Herrenstraße 19
47665 Sonsbeck
Telefon: 02838 - 2209
sonsbeck@ekir.de

Öffnungszeiten:
Montag - Mittwoch 09:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag 17:00 - 19:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:00 Uhr

Gemeindebrief

Ursula Baumann

Ursula Baumann
sonsbeck@ekir.de

 


HoT / Jugendleitung                    

Lena Tenelsen und Sebastian Bast

Sebastian Bast und Patric Diamant                                      (Lena Tenelsen)
Herrenstraße 19
Telefon: 02838 - 77 85 03
jugend.sonsbeck@ekir.de 
 

Patric Diamant

             

Küsterin

Karin Klein

Karin Klein
Telefon: 02838 - 2209

Presbyterium

Pfarrerin Dagmar Jetter, Vorsitzende, dagmar.jetter@ekir.de

Regina Schade, stellv. Vorsitzende, regina.schade@ekir.de

Fred Eickhoff, Finanzkirchmeister, fred.eickhoff@ekir.de

Helmut Schwerdtfeger, helmut.schwerdtfeger@ekir.de

Ines Peters, ines.peters@ekir.de

Klaus Schoschies, klaus.schoschies@ekir.de

Bankverbindung

IBAN DE37 3545 0000 1145 0001 11
Sparkasse am Niederrhein, BIC: WELADED1MOR